Отзывы
-

Новый взгляд
У меня много фотосессий, но ты прям на меня какими-то другими глазами смотрела) мне очень нравится)
-

Просто космос
Слууууушай. Ну это же просто космоооооос. Я тащусь Я просто пересматриваю и остановиться не могу. Я никогда не думал, что я могу быть настолько красивым.
-

Спасибо за красоту и радость!
Саша, хочу еще раз поблагодарить тебя за обалденные фотографии! Ты большой профессионал в своем деле.Спасибо за твое терпение и участие, было комфортно взаимодействовать. Все рассказала, подсказала, помогла выбрать фотостудию, порекомендовала профессионального стилиста.Спасибо за красоту и радость! Я очень довольна! ❤️🙏🏻

