Евгения

Спасибо за красоту и радость!

Саша, хочу еще раз поблагодарить тебя за обалденные фотографии! Ты большой профессионал в своем деле.
Спасибо за твое терпение и участие, было комфортно взаимодействовать. Все рассказала, подсказала, помогла выбрать фотостудию, порекомендовала профессионального стилиста.
Спасибо за красоту и радость! Я очень довольна! ❤️🙏🏻